НОВОСТИ ДНЯ

Трудоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Ходаев
19.08.2019 в 11:54

Продолжу про Варежникову О.В.: кто ее устроил в этот "Медгард"-то? Да еще запись он-лайн... Кто она у нас такая,чтобы к ней так записываться? Всем сотрудникам "старой" МСЧ СПЗ, без Ходаева, я хочу рассказать, как много лет назад меня в ощественном транспрте встретила мать Варежниковой со своей дочерью, и сказала,что я, или мы, в реанимации больным помощь не оказываем!

Да как не стыдно вам со своей дочерью разговаривать с нами подобным тоном! Не надо мне сейчас кричать, какой она стала,я помню, какой она была, дурную голову ей наждо лечить, и чтобы больше она в наши жизни со знакомым м/с Лены Табаковой В.И., не лезла, позор, ужас и кошмар. Про личное я лично уже кому-то сообщила,ну а внешний вид - личное дело каждого, не может она себе такого купить и не может, ну что ж тепеть, пусть продолжает пахнуть вином.

Есть очень "мудреные"ЭКГ, карифеи совещают, а Олю в частную клинику посадили... и вы уверены, что она справится?100%-нет. Мы с Кобловой Л.А. профессора ждали, чтобы разобраться, а тут врач Варежникова О.В. со своей лжекатегорией.

Счастливо вам, Шубин, или кто у вас там руководит?! Скоро ей еще на работу и пиво принесут! Предлагать встретится не надо с ней не надо,а то вдруг ее болезнь передается! Руководство будет разбираться,а этого В.И. я не видела 11 лет и  не увидят они меня больше. Всем хорошего настроения и дорогой колбасы! Сосать тоже никому ничего не надо, уже все без врача Варежниковой О.В.сделали.              

 

 

Ходаев Сергей Петрович
Ходаев
Сергей Петрович

Председатель комитета по здравоохранению г. Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59545707702637