НОВОСТИ ДНЯ

Закрытие хореографического отделения в Детской Школе Искусств п. Дубки

Сообщение опубликовал пользователь Олеся Кубина
19.08.2019 в 15:35

Уважаемый Вячеслав Викторович! Хотела бы к вам обратиться от лица родителей, чьи дети посещали хореографическое отделение в детской школе искусств п. Дубки. Мы в 2015-2016 гг. заключичили договора на 5 лет (бюджетная основа). Все эти годы наши детки судовольствием ходили на эти занятия, ездили на соревнования и получали награды. В мае 2019 года уволилась наш преподаватель, а руководство школы заверило нас, что к началу учебного года нам найдут нового преподавателя и наши детки продолжат обучение. Но сейчас нам сообщают, что преподавателя не нашли и наше отделение закроют, а договора расторгнут в одностороннем порядке. Мы , родители, очень обеспокоены этим вопросом. Теперь нам не дадут дипломы, эти 3-4 года можно просто вычеркнуть. А самое главное очень растроены дети. Помогите нам пожалуйста в этом вопросе, не закрывайте наше отделение. Мы хотим, чтобы наши детки занимались своим любимым делом, а не бегали без дела по улицам или сидели в компьютерах. У нас поселок и многие не имеют возможности возить ребенка в город. Заранее большое спасибо.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50293803215027