НОВОСТИ ДНЯ

ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
23.09.2019 в 15:44

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Добрый день!

Мы проживаем в г. Саратов, ст.Трофимовский-2, ул.ДОС,4 (кольцо ВСО). Дело в том, что мы не живем, а просто вынуждены выживать как можем! Состояние нашей улицы,и в целом нашего не большого района, который состоит всего из 4 домов желает оставлять лучшего! Администрации и другим инстанциям абсолютно безразличны наши жалобы, касаемые света и дороги! Начну все по порядку:

1) Весной, этого года в нашем доме отключили свет на двое суток, причиной оказался кабель, который принадлежал, а именно принадлежал!!! Администрации Ленинского района! В итоге, жители добились того, что наш дом подключили на одну фазу, и если она сгорит, то мы просто-напросто останемся без электроснабжения!

2) Освещение. В принципе нет ни освещения ни тротуара! По дороге, от кольца ВСО до нашего дома стоят столбы, без плафонов! А т.к. сейчас темнеет поздно, то с ребенком возвращаться с садика не возможно! Тоже обещали в том году, в сентябре сделать, В итоге ничего!

3) Что касаемо дороги, ее тоже к сожалению нет, но больше всего нас беспокоит состояние двора, Начинаются дожди, и мы просто не можем пройти во двор, т.к. он полностью затоплен! Вода течет с главной дороги, и превращается в глину! (фото прилагаю во вложении)

4) Также, в августе, этого года у нас за домом произошел прорыв трубы, Работы по ремонту производил водоканал. Они приехали ночью, разрыли огромный котлован и уехали! Прошло уже больше месяца, никто обратно закапывать яму не собирается! Мы считаем, что такого наплевательского отношения к себе мы не заслужили, т.к. ежемесячно исправно платим за коммунальные услуги и налоги! Очень надеемся на Ваше содействие, т.к. не знаем куда уже обращаться! В доме проживают очень порядочные жильцы! Практически в каждой квартире есть маленький ребенок! Зная Ваш авторитет и ответственность, надеемся на поддержку! 

Телефоны для связи:

8-937-258-00-66 Елисей;

8-960-353-66-20 Евгений

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.50013399124146