НОВОСТИ ДНЯ

Посёлок остался без рейсового автобуса.

Сообщение опубликовал пользователь Кузьменко Тамара Евгеньевна
08.10.2019 в 00:07

Здравствуйте Вячеслав Викторович!к Вам обращаются жители посёлка Зерновой Дергачёвского района Саратовской области.С 22 июля 2019 года в п.Зерновой перестал приезжать рейсовый автобус(газель),наш посёлок самый удаленный в Дергачёвском районе (около 80 км от райцентра), большая часть населения пенсионеры. В начале сентября мы написали коллективное письмо главе Дергачёвского района С.Н.Мурзакову с просьбой решить возникшую проблему, на что получили ответ, что для ООО "Дергачевское АТП" нерентабельно рейсовое направление "Зерновой-Золотуха".Вот уже третий месяц многие люди не могут попасть в больницу, учреждения соц.сферы и т.д.У нас к Вам огромная просьба помочь в решении данного вопроса.

С уважением жители посёлка Зерновой.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.50251388549805