Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Дорога к садику ПЧЕЛКА ИВОЛГИНО

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сергеевна А.
16.10.2019 в 10:41

Уважаемый Вячеслав Викторович. Обращаемся к Вам как в последней надежде. Уже год как открылся детский садик почелка по середине поля. От Иволгино идти к нему дороги нет. Приходится с детьми на руках идти по полю примерно 30мин . Когда дождь, проийти и по полю не реально. Если ехать на маршрутке 1 остановку , то светофора нет. Приходится с детьми на руках перебегать 4 полосную дорогу активного движения. Обращались во все инстанции Саратова. Никаких результатов. Денег нет, проектом не предусмотрено. Тогда зачем построили садик в удаленности от жилого района??? для кого? скоро холода и начнется ад с доставкой детей в садик. Просим помочь с дорогой от жилого района к данному садику. На Вас одна надежда.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.01.2026
0.32057309150696