НОВОСТИ ДНЯ

Красивая болтовня обещаний

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Петрович
16.10.2019 в 20:34

Лада Михайловна, ниже размещен Ваш ответ на вопрос от 21.05.2019г. Всё, что написано в Вашем ответе всё полное не соответствие действительности т.е. другими словами, мягко говоря - не правда. За прошедшее лето из всех перечисленных Вами, в Вашем ответе - обещаний, не сделано ничего! Зачем Вы продолжаете обманывать жителей своего района? Обещания красивые, а по факту бездействие полнейшее. Грязь, мусор, ямы, кусты и бурьяны, отсутствие освещения, открытые колодцы - всё осталось без изменений. Можете приехать, пройтись - посмотреть лично.

В соответствии с п. 123 и п. 21 распоряжения комитета по управлению имуществом города Саратова от 10.02.2012 № 130-р «О передаче автомобильных дорог, тротуаров и территорий с зелеными насаждениями, закрепленных за администрацией Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» комитету переданы дорога по ул. Гвардейская (подъездная дорога от трамвайного переезда до жилого дома № 1а) и территория, занимаемая зелеными насаждениями по ул. Гвардейская.На основании вышеизложенного возможность включения в план работ на 2019 год ремонт дороги по ул. Гвардейская (подъездная дорога от трамвайного переезда до жилого дома № 1а), восстановление уличного-освещения и устройство тротуара вдоль указанной дороги будет рассмотрена комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов».Проведение работ по санитарной очистке зеленой зоны вдоль данной дороги и лестницы от дома № 40 по ул. Международная к дому № 29 по ул. Мира от мусора и спиленной поросли включены в план-график МБУ «Дорстрой» в срок до 29.05.2019.Согласно статье 38 Бюджетного кодекса Российской Федерации бюджетные средства планируются и фактически выделяются конкретным получателям только на заранее определенные цели.Дополнительно сообщаем, что администрацией района 22.05.2019 направлено письмо в адрес управляющих компаний обслуживающих дома № 29, 29а по ул. Мира, № 1, 1а по ул. Гвардейская с просьбой оказать содействие в санитарной уборке прилегающей территории к вышеуказанным многоквартирным домам.С выездом на место 22.05.2019 сотрудником администрации района установлено, что смотровой колодец по адресу: ул. Гвардейская, д. Зг закрыт нестандартной крышкой и огражден сигнальной лентой.Администрацией района повторно направлено письмо от 22.05.2019 в ООО «Концессии водоснабжение-Саратов» с просьбой принять срочные меры по закрытию данного смотрового колодца стандартной крышкой.

P.S. Колодец около Гвардейская 3г не закрыт ничем и не ограждён, ни весной, ни летом и сейчас к сожалению так же- открыт. Ждём Ваших новых - красивых обещаний.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.50296902656555