НОВОСТИ ДНЯ

благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
27.10.2019 в 13:50

Администрация ГБУ СО " Орловский специальный  реабилитационный дом-интернат для детей" выражает искренную благодарность генеральному директору и учредителю фонда "Наследники традиций" и  группе студентов занимающихся под его руководством в вокально-хоровой студии "Гармония плюс" за проведенный благотворительный спектакль "День рождение Белоснежки". В лице Александра Ивановича выражаем благодарность спонсорам фонда  первому   заместителю председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы Глебу Яковлевичу  Хору, председателю областной думы Романову Александру Сергеевичу, депутатам  Саратовской областной думы Болякиной Ольге Владимировне, Воробьеву Андрею Викторовичу.

Три года подряд Александ Иванович с группой студентов государственного университета имени Н.Г. Чернышевского посещают воспитанников детского дома, даря им хорошее настроение, внимание, сладкие подарки, разноцветные шары, кислородное лакомство. Спасибо  Вам  и Вашим  студентам за Ваше огромное доброе сердце, за заботу, внимание, понимание. надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество!

 

 

Чернышов  Александр  Иванович
Чернышов
Александр Иванович

Генеральный директор и учредитель фонда «Наследники традиций»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59993100166321