НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Чурикова Наталия Викторовна
12.11.2019 в 13:09

      Администрация и воспитанники ГБУ СО «Новоузенский центр «Семья»   выражают огромную  благодарность  спонсору фонда,  первому   заместителю председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам  Глебу Яковлевичу  Хору,  Чернышову Александру Ивановичу - генеральному директору и учредителю фонда \"Наследники традиций\" и группе студентов факультета «Психолого-педагогического и специального образования» СГУ им. Н.Г. Чернышевского   за организацию и проведение настоящего праздника.

 10 ноября 2019 года в центре «Семья» праздник начинался для детей  музыкальной сказкой «Праздничная сказка» В.А.Филиппова – день рождение Белоснежки, затем   вниманию ребят был представлен спектакль  «Маша и Витя против Диких Гитар» о приключениях отважных детишек, которые пошли спасать Принцессу от Кощея.  В пути героев ждут неожиданные встречи, приключения и непростые испытания. Чтобы одолеть нечистую силу и освободить Белоснежку, юным героям придется применить все свои лучшие качества, и тут уже без Машиного доброго сердца и Витиных знаний никак не обойтись! Пройдя все испытания, ребята поймут, как важно быть дружными, помогать другим и верить в чудеса.

  Студент института физической культуры и спорта  поразил всех ребят своими акробатическими номерами и клоунадой, с элементами жонглирования.  Зал разрывался от аплодисментов и смеха детей! Разноцветный поток воздушных шаров, кислородное лакомство, фруктовые подарки произвели на детей яркое впечатление.  

Спасибо огромное за прекрасный праздник !!! Мы ждем дальнейших встреч!!!

  

 

 

Чернышов  Александр  Иванович
Чернышов
Александр Иванович

Генеральный директор и учредитель фонда «Наследники традиций»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.71108794212341