НОВОСТИ ДНЯ

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ

Сообщение опубликовал пользователь АЛЕКСАНДР
14.11.2019 в 16:12

Уважаемый Вячеслав Викторович! я пенсионер, бывший работник САРАТОВСКОГО АВИЦИОНОГО завода., Прошу Вас обратить свое внимание на Детские лагеря в Саратовской области и в г. саратове. Вы так много делаете в г. Саратове и Саратовской области, столько прекрасных проектов, Очень хотел бы вас попросить обратить внимание на прекрасный лагерь \\\"Дубки\\\" ПРИНАДЛЕЖАЛ РАНЬШЕ САЗу, мои дети внем отдыхали много лет еще в советсоке время, мои внуки сейчас там отдыхают, прекрасные сотрудники учреждения, прекрасная администрация района которая пытается улучшить условия., но требуется кординальное улучшение инфраструктуры, все еще советских времен,.! учреждение крупнейшее в городе да и в области наверное примерно около 16 га территории и 350 детей вмешаемость в смену. очень просим вас помочь учреждению, заранее благодарен за вашу работу так держать!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.6547269821167