НОВОСТИ ДНЯ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
24.11.2019 в 13:50

С 2009 г по моим заявлениям о хищении Щербаковым Сергеем Викторовичем у меня и моего сына, Климкина Александра Владимировича, квартиры, расположенной по адресу: Саратовская обл., г. Энгельс — 1, д. 63, кв.10 из УВД г. Энгельса  я получаю постановления об отказе возбуждении уголовного дела. Постановления выносятся по открытому в УВД г. Энгельса материалу проверки №2771-11.

21 августа 2009 г., находясь в сговоре с государственным регистратором Росреестра г. Энгельса Митерёвым Сергеем Викторовичем, Щербаков С.В. по незаключенному договору купли-прродажи приобрёл права на вышеуказанную квартиру. Факт незаключенного договора, послужившего основанием для регистрации права собственности Щербакова С.В. подтвержден решением суда, вынесенного по гражданским делам № 2 — 1 — 2672 /2017 от 29.05.2017 и № 2 — 1 — 1028/2018 от 14.02.2018.

После 21.08. 2009 г., когда обманным путем Щербаков С.В. приобрёл право на квартиру, он обратился в суд с исковым заявлением о выселении меня и моего сына из квартиры, однако решением суда по гражданскому делу № 2 — 4024(1) 2009 от 21.12.2009 г. Щербакову С.В. было отказано в его исковых требованиях. Тогда для создания видимости законности своих действий Щербаков С.В. вступил в сговор с приставами — исполнителями Энгельсского РОСП Фундовым и Гришановой, которые в свою очередь, используя угрозы, пытались заставить меня добровольно передать квартиру Щербакову С.В., я отказалась.

19.08.2011 г. в моё и моего сына отсутствие, Щербаков С.В. взломал входную дверь в квартиру, куда проник с приставом — исполнителем  Гришановой, которая по акту приема - передачи всё моё и моего сына личное имущество передала Щербакову С.В. Щербаков С.В. заменил замок входной двери и дверь опечатали наклейками с оттиском печатей Энгельсского РОСП, а Фундовой поставил на них свою подпись. Затем по телефону мне стали поступать угрозы от Гришановой, которая требовала от меня подписи о добровольной передачи имущества Щербакову С.В.

В январе 2012 г. Щербаков С.В. вселил в квартиру иностранных граждан незарегистрированных на территории России, которые, постоянно меняясь, проживают в квартире по настоящее время.

18.04.2018 г. в УВД г. Энгельса было вынесено очередное постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Прокуратура Саратовской области признала его законным и обоснованным, но решением Энгельсского районного суда в порядке ст.125 УПК РФ по делу № 3/10 — 1 — 257/2019 постановление было признано незаконным и необоснованным, что обязало прокуратуру г. Энгельса отменить постановление, однако по настоящее время каких — либо действий по принятию законного и обоснованного решения не произведено.

Я неоднократно обращалась к прокурору Саратовской обл. Филипенко с заявлениями о противоправных действиях сотрудников полиции, прокуратуры, следственного комитета, но на все мои заявления получала шаблонные «ответы-близнецы», в которых иногда была указана даже не моя фамилия. 

В следственном комитете Саратовской обл. отказываются регистрировать мои заявления  о преступлениях сотрудников полиции. Даже получив материал проверки из отдела собственной безопасности ГУ МВД России по Саратовской обл., зарегистрированный в КУСП № 4339 от 17.04.2019.

Мои заявления о преступлениях сотрудников Росреестра, администрации  г. Энгельса, РОСП г. Энгельса, которые непосредственно относятся к рассмотрению в следственном комитете, оставлены без регистрации как заявления о преступлениях, что позволило сотрудникам следственного комитета уйти от ответственности по проверки доводов изложенных в моих заявлениях.

По неизвестным мне причинам правоохранительные органы Саратовской обл. тщательно скрывают «квартирное рейдерство» на территории области.

Прошу Вас объективно разобраться по существу доводов изложенных в моём заявлении о бездействии правоохранительных и надзорных органов Саратовской области.

С уважением Климкина Наталья Григорьевна.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.52362990379333