НОВОСТИ ДНЯ

Проблемы п. Октябрьский

Сообщение опубликовал пользователь Жители п. Октябрьский
04.12.2019 в 20:09

Уважаемый Игорь Александрович! Обращаемся к Вам с просьбой в решении следующих вопросов:

1). Пустите, пожалуйста, в ближайшие дни снегоуборочную технику по ул. 2-я Поперечная. Выезжать на ул. Сызранская после прошедшего снегопада стало трудно, а еще только начало декабря.

2). На ул. Брестская и 1-я Линия очень мало уличных фонарей. На ул. Брестской от ул. 1-я Поперечная до ул. 2-я Поперечная их только три, и то светят они очень тускло. На ул. 1-я Линия от ул. 1-я Поперечная до ул. 2-я Поперечная - вообще два. Есть участок, где вообще кромешная тьма. Дети возвращаются с учебы во 2-ю смену из лицея, взрослые - с работы. На 1-м Парковом проезде семь ярких уличных фонарей, там светло, как днем. Почему так не везде?

3). На ул. Брестская очень много бездомных собак (сейчас около 10 штук). Столько нет ни на одной улице. С каждым годом их становится только больше. Страшно ходить, собаки собираются в стаю, окружают прохожих, особенно, когда возвращаешься из магазина, лают, могут покусать. Постоянно ищешь улицу, по которой можно обойти, чтобы с ними не встретиться.

4). На ул. Сызранская/ул. Парковая образовалась свалка мусора. Мусор из мусорных контейнеров забирают, а этот нет. Туда постоянно ходят бомжи, бегают бездомные собаки, были замечены крысы.

Заранее спасибо!

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51200604438782