НОВОСТИ ДНЯ

Школа в 11 микрорайоне Солнечного 2.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.12.2019 в 21:02

Вячеслав Викторович, добрый день!

Сегодня вы заявили буквально следующее: «В 11-м микрорайоне пока не будут пересмотрены эти соглашения, не планируют строить объекты социальной сферы, потому что под это у области нет денег. А что касается строительства за счет федерального бюджета, коллеги, друзья мои, тут ущерб наносится бюджету.» То есть понимать вас как? Разве не государство ОБЯЗАНО обеспечивать граждан объектами инфраструктуры? Государство, в лице чиновников, пачками выдавало разрешения на строительства жилых домов в Солнечном 2, не заботясь о наличии вокруг инфраструктуры, а теперь у государства нет средств, чтобы исправлять свои же ошибки? Видите ли, «ущерб бюджету»? То есть жители стали заложниками чей- то халатности и эту халатность исправлять в ближайшее время не будут? Жители должны потерпеть, ради бюджета?

Хотя бы кто-нибудь понесёт за это ответственность? Фамилии мы услышим? Государство виновато, но оно не виновато, соглашения, оказывается, не те? А кто виноват? Жители, о которых не думает государство? Или всё-таки тот государственный чиновник, чья подпись стоит под разрешениями на строительство? Микрорайону уже больше 5 лет. Проблемы со школами, поликлиникой, детскими садами властью всячески затягиваются. Мы слышим громкие слова и видим умные лица чиновников по телевизору, но уже скоро третий год, когда в ночь на 1 февраля родители будут занимать очередь для записи ребёнка в 1 класс Соляриса. Это нормально? Денег нет, но вы держитесь? Государство не заставляло рожать детей?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.55070900917053