НОВОСТИ ДНЯ

Пандус Романтиков 44 подъезд 5

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
07.01.2020 в 22:23

Уважаемый Вячеслав Викторович прошу Вас помочь в решении проблемы, установки пандуса по адресу г.Саратов ул. Романтиков 44 подъезд 5. Как мы купили квартиру в этом доме я сразу обратился в УК Управдом с просьбой установить пандус так как нет возможности спускать коляски по ступеням которые очень высокие, мне УК отказала, позже при встрече с жителями Писной пообещал решить эту проблему и уже почти год одни обещания, сварили половину каркаса пандуса и бросили, больше общаться не к кому я Вас очень прошу помочь и посодействовать в решении данного вопроса, пандус жизненно необходим нам. Очень надеюсь на вас. Прилагаю во вложении очередной ответ Писного.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51261711120605