НОВОСТИ ДНЯ

Коллективное обращение об устранении неисправности дороги

Сообщение опубликовал пользователь Олеся Викторовна
15.01.2020 в 11:01

Мы, родители воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова, расположенного по адресу: 410033, г. Саратов, ул. им. Космодемьянской З.А., д.6, ежедневно водим детей по дороге, дорожное покрытие которой пришло в негодное состояние. По всей протяженности дороги образовались выбоины размерами, превышающими предельно допустимые значения ГОСТа   (15 см в длину и 5 см в глубину).

В соответствии с требованиями ГОСТ Р 50597-93 эти повреждения опасны для водителей и пешеходов. В соответствии со статьей 12 ФЗ «О безопасности дорожного движения» содержание дорог на территории РФ должны обеспечивать те, кто ответственны за содержание, в данном случае муниципальные власти.

Просим оказать содействие по устранению неисправностей на участке дороги по ул. им. Космодемьянской З.А. напротив Детского сада компенсирующего вида № 82 г. Саратова путем ремонта участка дороги, указанного на схеме.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5440628528595