НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь МДОУ детский сад Полюшко Питерский район
22.01.2020 в 15:49

МДОУ «Детский сад «Полюшко» поселка Нариманово Питерского района выражает искреннюю благодарность  ООО «Газпром трансгаз Саратов» в лице генерального директора Миронова В.В.

Уважаемый Владимир Валерьевич! Очень приятно осознавать, что  в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи. Наш детский сад малогабаритный, и расположен в поселке с небольшим количеством жителей,  но наш сплоченный и дружный коллектив старается сделать его не хуже районных (а может и городских), а пребывание детей в стенах учреждения наиболее комфортным, удобным и безопасным. Дети с удовольствием посещают детский сад, где занимаются с воспитателями развивающими играми, учат стихи, рисуют, танцуют и поют, делают поделки своими руками для мам и пап. И нам особенно радостно, что наше обращение к Вам об оказании помощи для укрепления материально-технической базы не осталось незамеченным! Благодарим Вас за проявленную заботу к нашему учреждению. Владимир Валерьевич, в наступивший Ваш день рождения от всей души хочется пожелать Вам здоровья, многих лет жизни, творческих успехов! Пусть жизнь дарит  побольше ярких моментов и сбудутся все  самые смелые и заветные желания! Пусть  в вашем доме всегда царит счастье и понимание, а вас окружают только искренние, верные, надежные друзья!

Желаем компании ООО «Газпром трансгаз Саратов» и его коллективу интересных идей и их реализации, громких успехов, надежных партнеров и процветания!

 

 

Миронов  Владимир  Валерьевич
Миронов
Владимир Валерьевич

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.59674406051636