НОВОСТИ ДНЯ

5 ДЕТСКАЯ инфекционная больница

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
07.02.2020 в 17:46

Добрый  день, Уважаемый Вячеслав Викторович, вы уже проделали огромную работу по благоустройству города, но я хотела бы обратить ваше внимание на 5 инфекционную детскую больницу, где пациентов регулярно размещают в коридорах, особенно в 1-м полуподвальном отделении. В Китае так выглядет больница во время массовой эпидемии, а наши дети лежат в коридоре в мирное время в обычной сезон простуд, зато чиновники от здравоохранения хлопают себя по плечу и отчитываются какие они молодцы, как они умеют лечить кучу народа имея 5 палат. Результат такой политики можно назвать преступным, так как дети недолечиваются и заражаются по новому, разве это не нарушение их конституционных прав. Я даже представить себе боюсь как в таких условиях лечили бы короновирус у нас, если родители с обычными бронхитами и пневмониями боятся ехать в эту больницу и занимаются самолечением дома. Вячеслав Викторович,  благодаря вашим проектам в городе ежегодно строются социальные объекты, я думаю жители бы единогласно поддержали реконструкцию корпусов детских инфекционных больниц таким образом чтобы каждому пациенту был предоставлен отдельный бокс. Главный  фактор скорейшего выздоровления больного - это изоляция, а у нас держат сначала в коридоре, потом гоняют из палаты в палату, в палатах по 14-16 человек(дети с родителями), такое лечение может свести на нет все гос. меры по увеличению численности населения. 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58001017570496