НОВОСТИ ДНЯ

О Ларисе Анатольевне Ревуцкой и Ольге Владимировне Рябцевой

Сообщение опубликовал пользователь Олег Евгеньевич Елизаров
09.02.2020 в 12:27

Дорогой и уважаемый Вячеслав Викторович!

Вы, один из немногих федеральных чиновников, действительно, на протяжении многих лет  много сделали и делаете для образования Саратовской области и г. Саратова. Выбиваете деньги на строительство, ремонт детских садиков и школ города. Огромное Вам за это спасибо, т.к. у нас реально не хватает учебных заведений. С этим согласен каждый житель нашей области!!!

     Хочу обратить Ваше внимание, что на протяжении нескольких последних лет в образовании Саратова постоянно ПРОВОЦИРУЮТСЯ скандалы федерального значения. 

После трагедии с ребенком из 73 школы на сайте «Лица Губернии» появились анонимные комментарии в защиту директора школы Рябцевой О.В.. В адрес мамы, семьи погибшего ребенка и родителей и учеников данной школы появились комментарии неуважительного, хамского содержания, которые вполне справедливы и объективны и явились следствием публичного поведения Елены Киселёвой.

Вам пытаются лгать, что "такого еще в Саратовской области обливания грязью педагогами своих родителей и читателей сайта еще не было! То, что гадости писали работники школы говорит тот факт, что эти анонимы приводили утверждения, которые могли знать только те, кто общался с правоохранительными органами в процессе следствия! В прессе этой информации не было!" ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ! НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПИСАЛИ РАБОТНИКИ ШКОЛЫ. У ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ МНОГО СТОРОННИКОВ, И ОНИ НЕ СООБЩАЛИ ЕЙ, ЧТО И КОГДА ПИСАТЬ. А ДЕЛАЛИ ЭТО ПО СОБСТВЕННЫМ УБЕЖДЕНИЯМ!!! 

Информация об убийстве Лизы Киселёвой вся в открытом доступе, достаточно всё сопоставить. У нас есть целая папка скринов, удостоверенных НОТАРИАЛЬНО, которые чётков свидетельствуют о непричастности Ольги Владимировны к чему бы то ни было негативному.

 Некая Татьяна Николаевна, пишет и пишет гадости в адрес Ларисы Анатольевны Ревуцкой!!! Нужно этой Татьне Николаевне разъяснить, что пора прекратить оскорбления представителя ВЛАСТИ!!!

Лариса Анатольенв Ревуцкая не в состоянии остановить тот поток грязи котрый льётся на публичных ресурсах, да и НЕ ДОЛЖНА ЭТОГО ДЕЛАТЬ, так как посетители сайта ей не подчиняються.

Вячеслав Викторович и Л.А. Ревуцкая и О.В. Рябцева делали и делают столько для саратвоского образования, что никакой анонимной Татьяне Николаевне - завистнице - не снилось!!!

Если будут притеснения этих двух великолепных руководителей, дойдём до Президента России, пройдём нелёгких путь Л.В. Казакевич, но выйдем победителями!!!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51455783843994