НОВОСТИ ДНЯ

Абсурд районного масштаба.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
01.04.2020 в 19:13

Уважаемый Вячеслав Викторович !  Просим Вас принять меры в отношении главы администрации Кировского райога г. Саратова С.В. Пилипенко, который не в состоянии организовать на территории Кировского района выдачу пропусков без очередей . Сегодня - 1 апреля у администрации района из-за халатного оношенитя к обязанностям районных чиновников образовалась огромная очередь , тем самым по вине чиновников от районной администрации были нарушены карантинные требования по массовому скоплению граждан. Почему такое головотяпство в работе этих районной администрации, почему нельзя было заранее все продумать и организовать , почему надо было все довести до абсурда ? Почему нельзы было организовать приенм документов на пропуска через МФЦ или по электронной почте ? И так всегда и во всем ! Засиделся этот глава на своем теплом месте , не пора ли его отправить в отставку?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50369501113892