Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Прошу Рассмотреть

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Владимирович
19.04.2020 в 15:15

Вячеслав Викторович, добрый день. Решил написать вам, хотя почему то на 99,9% уверен, что это письмо до Вас не дойдёт и не найдётся времени у вас почитать и ответить на эти вопросы.

Вопрос, почему у нас в России нет никого производства, почему у людей нет работы? Почему вся Россия ездит на вахту в Москву и в Западную Сибирь? В Москву на стройку, в Сибирь добывать нефть? У нас в России больше и нечего делать, как отделывать и вылизываться Москву за счёт нефтедобычи? Получается так, что кроме Московских строек и работы в Сибири на буровой в России больше делать нечего. Остальные все перекупы и спекулянты... но не созидатели.

Почему у официанта в Москве зарплата в три раза больше, чем у врача в Саратове или в любом другом городе России??? Почему у уборщицы в офисе Газпрома или здании правительства зарплата больше, чем у учителя в регионах??? Обучение детей - это наше будущее, а по факту молодые учительницы бросают работу в регионах и уезжают работать официантками и уборщицами в Москву. Это страшно, это дорога в никуда, в пропасть. Нельзя созидаться одну Москву разваливая всю страну!

Все авиаперелёты завязали на Москву, и этим самым в Москве получили клубок - очаг смесь всех вирусов со всего мира! Ну почему всё завязано на Москву? Россия огромна. Огромна, но вся разрушена, а Москва сияет, но вся - заразная! Россию надо спасать! А как говорил великий полководец - чтобы спасти Россию надо .... Москву. Пора одуматься, слова полководца это пророчество!

Сегодня Москва не участвует в экономическом развитии, Москва столица офисов, столичные офисы - это балласт производства находящегося в регионах. Количество Московских менеджеров, управленцев в разы превышает количество рабочих в регионах и на производстве. Отсюда: "как один мужик двух генералов прокормил", "один - с сошкой, семеро - с ложкой" и т.д. Почему все офисы и управления в Москве?

Москвичи всегда лежат на заграничных пляжах по системе "всё включено", они уже забыли, как надо работать! В то время, когда в регионах детям есть нечего! Почему это происходит  в России??! А теперь Москва заразилась и всё встало, москвичи не работают и регионам работать не дают.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         25.12.2025
0.31884002685547