НОВОСТИ ДНЯ

Повторное обращение

Сообщение опубликовал пользователь Алик
30.04.2020 в 14:23

Здравствуйте, я уже обращался с просьбой помочь убрать брошенный автотранспорт (микроавтобус Газель) со двора нашего дома. Улица им.Тархова, д.23. К сожалению пока ничего не решилось, поэтому пишу Вам повторно. Прошу помочь эвакуировать транспорт во избежании возможного вандализма и возникновения пожароопасной ситуации.

Так же хочу обратить Ваше внимание на некачественную уборку придомовых территорий. Много мусора на территории подземных хранилищ. Дворники проходят мимо, там не убирают. Вдобавок к этому из самих хранилищ вынесли много грунта, камней и земли и сложили напротив первого подъезда, где я живу. Эти горы необходимо срочно убрать, иначе они со временем превратятся в мусорные кучи (проверено). У хранилищ должен быть свой кооператив и председатель. Я считаю они должны поддерживать порядок и чистоту, а не нарушать. Окажите влияние пожалуйста, пускай они убирают за собой на своей территории. Жильцы недовольны мусором и хламом, который периодически выносят из погреба наружу и не могут донести до ближайшей мусорки!

Спасибо заранее за Ваше содействие.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.7052059173584