НОВОСТИ ДНЯ

ЖК ШУРОВА ГОРА уходит под землю.... г.Энгельс. ПОМОГИТЕ!

Сообщение опубликовал пользователь Активист г.Энгельса и г.Саратова
14.05.2020 в 20:41

Добрый день! ЖК"ШУРОВА ГОРА" город Энгельс просит вас о помощи!!!! Помогите пожалуйста жителям микрорайона : Дороги разбили большегрузами строительной компании "КРОНВЕРК", арматура торчит из дорожного покрытия, отсутствие тратуаров, отсутствие благоустройства, при строительных работах при возвидении детского сада "Умка" разворотили придомовую территорию двух домов, застройщик детского сада "Умка" не устраняет добровольно свои огрехи! В районе огромное количество бед!!! Но на нас всем все равно!!! Сколько можно уже издеваться над жителями?! Район как после бомбёжки такое чувство, что живём на испытательном полигоне строительной компании "КРОНВЕРК"!!! В Солнечном - 2 они себе такого наплевательства и хамства не позволяют.... Т. к. там частый гость Володин Вячеслав Викторович!!! А на Шуровой Горе в городе Энгельсе они чувствуют себя просто отлично!!! Когда же наконец то власть придёт на помощь людям?! Сколько ещё можно ждать.... Куча обещаний... Ждём с 2017г!!!! Толку ноль!!!! Мы прилагаем одно видео из многих о наших бедах https://youtu.be/GJ5tH6KP3bg!!! Мы просим Вас о помощи микрорайону ЖК"ШУРОВА ГОРА" города Энгельса!!! С уважением Инициативная Группа ЖК"ШУРОВА ГОРА"!!!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5358510017395