НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел, учиненный и.о. главного врача Питерской районной больницы

Сообщение опубликовал пользователь Питерский
20.05.2020 в 13:08

Уважаемый Олег Николаевич!

С 18 мая и.о. главного врача Питерской районной больницы стала Гребенникова Ирина Яковлевна, которая стала устанавливать свои личные порядки, кричать и грубо вести себя, назначать на руководящие должности своих возрастных подруг, с которыми связаны противозаконные деяния. Требования по контактным с заболевшими коронавирусной инфекцией не соблюдает!

Почему Гребенникова И.Я. контактировавшая всю прошлую неделю с терапевтом Жалниной В.Н. (с положительным результатом анализа на коронавирусную инфекцию (COVID-19) не ушла на 14 дневную самоизоляцию? А также её заместитель по медобслуживанию Калошина В.М. и зав.поликлиникой Попкова Л.И., которые также близко контактировали с Жалниной В.Н.?

На каком основании не отпускают Ханжову Е.С. на 14-дневную самоизоляцию, которая также контактировала с Жалниной В.Н. в прошлую неделю! На общие требования по COVID-19 Гребенниковой И.Я. – и.о. главного врача наплевать, она вершит свою грязную политику, эксплуатируя работников больницы в своих интересах!

Почему Гребенникова И.Я. не принимает никаких мер по остальным контактным с пациентами, выявленными положительным анализом COVID-19?

Так с её бездействием и халатным отношением к своим прямым должностным обязанностям она ставит под угрозу весь Питерский район, к увеличению числа заболевших COVID-19!!!

На каком основании и.о. гл.врача Гребенникова И.Я. имеет несколько должностей? Приступив к исполнению обязанностей начала с бухгалтерии по надбавкам, зарплатам и приказам, видимо своим приближенным пересматривает оклад и премии…

Не с этого нужно начинать и.о., а с жителей Питерского муниципального района, мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции, с анализов и тестов, выявлением контактных с заболевшими COVID-19!

Просим провести служебную проверку, привлечь к дисциплинарной ответственности, обязать и.о. гл.врача уйти на самоизоляцию и соблюдать все требования по COVID-19.

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.48938512802124