НОВОСТИ ДНЯ

Учет пасынков при определении многодетных семей в Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
01.06.2020 в 15:47

Уважаемый Вячеслав Викторович!

В законе "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области", в отличии от аналогичного закона других областей и регионов (например, г. Москва, Новосибирская область и многие другие) не учитываются пасынки при определении статуса многодетной семьи. 

Я считаю несправедливым, что в других областей пасынки учитываются, а в Саратовской области - нет. Особенно, учитывая, грядущие изменения Конституции, в которых дети декларируются приоритетом государственной политики.

Примите, пожалуйста, меры для включения в состав многодетной семьи пасынков и падчериц, т.е. для исключения подпункта 5, пункта 2, статьи 1 закона "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области".

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5324010848999