НОВОСТИ ДНЯ

ГКУ СО УСПН Энгельсского района

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
04.06.2020 в 18:45

Уважаемый Вячеслав Викторович,помогите разрешить ситуацию и помочь! Не могу 4 месяца оформить детское пособие до 3-х лет . В ГКУ СО УСПН Энгельсского района по адресу пл.Свободы 15А сотрудники постоянно гоняют по разным инстанциям и просят каждый раз предьявить новый документ для выплаты пособий . Пятый раз ,очередной, попросили принести справку с работы о доходах за другой промежуток времени ,(хотя в МФЦ мне говорили совершенно другой временной промежуток) , оргументируя тем ,что закон изменился с февраля . Сказали донести документы в июне месяце ( т.е справки о заработной плате нужны с ноября 2018 по декабрь 2019) , в итоге звоню на запись , а говорят ,что извините ,но запись только на август ! А в августе ребёнку 6 месяцев , и мы не успеваем ничего получить , так мало того , нужны будут опять другие справки , за другой промежуток времени . Сколько можно издеваться ,я не понимаю , помогите принять меры ,ещё не одно пособие на ребёнка не получила,а в стране ведь тяжелая ситуация ,моя семья без работы ! 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.49078798294067