НОВОСТИ ДНЯ

помощь в приобретении жилья

Сообщение опубликовал пользователь Александрова Ольга Викторовна
06.07.2020 в 11:55

Добрый день! Меня зовут Александрова Ольга Викторовна, проживаю и прописана в г. Саратов. Проживаю я с несовершеннолетним сыном и отцом инвалидом 1 группы (нет ног). Мы прописаны в частном доме без удобств, но на данный момент вынуждены снимать квартиру, так как дом начал разваливаться и требует много вложений для проживания инвалида. Ипотеку в банке мне к сожалению не дают, потому что допускала просрочки по кредитам, которые потихоньку выплачиваю. Отцу ипотеку не одобряют из-за инвалидности! Прошу помочь нашей семье в приобретении жилья, иначе мы можем оказаться на улице. Может есть какая то государственная программа в предоставлении ипотеки. Я писала письма о помощи президенту, но его перенаправили в Саратовскую область. Социальные службы мне помогли только тем, что выделили два раза по тысяче рублей. Очень прошу обратить на нас внимание, хочется чтобы отец и сын жили в нормальных условиях. Без помощи к сожалению я не могу создать эти условия для них! Заранее спасибо.​

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52546691894531