НОВОСТИ ДНЯ

Обращение жителей Новобурасского района

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Ивановна
16.07.2020 в 12:31

Добрый день, Вячеслав Викторович. Обращаются к Вам жители Новобурасского района.     Просим Вас принять меры к заместителю главы Брюзгину Сергею Александровичу. Это грубиян и хам, которого допустили к власти. Ни на один вопрос или просьбу, по которому к нему обращаются жители он не решает, говорит Ваши проблемы вы решайте. И это ответ представителя власти, а среди обратившихся есть и пожилые и одинокие люди, которым некуда пойти. Случалось после разговора с ним, уважаемые люди района – пенсионеры плачут, но обратиться с жалобой на него не к кому. Глава Района Воробьев А.Ф. во всем его слушает и поддерживает. А Брюзгин может, еще и сказать - вам уже помирать пора, а вы все ходите и жалуетесь.      В мае 2020  года я от лица жителей района обращалась к нашему депутату Романову А.С. с просьбой помощь нам, но получили ответ - факты не подтвердились. А кто и как их подтверждал – вопрос. Возможно, спросили  у руководителей района и главы - понятно они скажут, не подтвердились, они зависят от него. Скажи против, и все ты без работы. Написала в его защиту Лилия Готфрид, да какой он хороший и прихожий, все знают она держит магазин, значит, решают какие вопросы. Деньги то в район приходят. Вы у нас простых жителей спросите, кто к нему обращался. Получите ответ не самый пристойный. А управы в районе на него получается, НЕТ. Просим Вас помочь нам. 

Л. И. Дергачева, от лица жителей района.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55228304862976