НОВОСТИ ДНЯ

Невыполнение должностных обязанностей

Сообщение опубликовал пользователь Анна
23.07.2020 в 21:44

Председателю Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

В.В. Володину

 

Здравствуйте уважаемый Вячеслав Викторович, последняя надежда на Вас. Я многодетная мама, в семье имеется ребёнок - инвалид детства ( 14.12.2004г),  проживаем в р.п. Ровное, Саратовская область. За 15 лет практически не оказана поддержка со стороны ГУ Ровенский центр «Семья», ребёнок не приглашался на мероприятия, в том числе губернаторская ёлка и дельфинарий, всё делается только «по блату», за исключением 3-4 раз посещений местной ёлки, когда мы напросились со скандалом, также ребёнка не приглашали на мероприятие, которое посвящено детям с ОВЗ. Мы стояли в очереди на квартиру, но так ничего не получили.

В 22.02.2020г. я родила третьего ребёнка. В апреле я позвонила в центр социальной защиты населения, тогда меня не приняли и сказали начать оформлять в конце мая, при этом отношение сотрудников оставляло и оставляет желать лучшего, помимо того, что грубили, они оформили только часть документов, а оформление остальных документов стали переносить на другие даты, хотя я говорила им, что детям не с кем остаться. Книжка многодетной матери до сих пор не готова, ребёнку 6-ой месяц, сказали что оформление приостановлено ещё на 30 дней, причины не объяснили, а оформить оставшиеся пособия я уже не успею, т.к. материнская книжка должна быть в пакете документов. Очень надеемся на Вашу помощь, т.к. устали от такого отношения!

С уважением, Пилькова Анна Сергеевна

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.4892680644989