НОВОСТИ ДНЯ

Больницы не лечат, а укорачивают срок жизни

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
15.09.2020 в 21:21

Здравствуйте Министр. Пишет Вам, уже к большому сожалению, вдова пациента Обласной Больници. Звали его Охримов Александр Михайлович.Поступил он в больницу 31.08.2020, в тяжелейшем состоянии,с гемоглабином 50, с вскрытой в нескольких местах коленкой, основной диагноз никроз тазобедренных суставов. Привезли в больницу с подозрением на пневманию. При осмотре первичном врачем, в выписке по-русски написано, в госпитализации не нуждается, так нет, положили сначало в инфекционное отделение, затем перевели в 1 реанимацию. Человек с адскими болями в ногах, был превязан к кровати, от этих завязок остались прорези ддо кости.На спине, локтях, паху характерные для ударов кровоподтеки. Гениталии в момент когда его вернули в районную Татищевскую больницу, были неестественно больших размеров,схарактерным синим цветом, когда человека бьют по этому месту.

При ежедневных моих звонках в отделения, врачи сообщали что все хорошо, лечение получает, уход получает, так как он не ходячий должен был быть в памперсе, видимо за время пребывания, это 8 дней, памперс меняли хорошо если 2 раза, это все видно было по состоянию кожи. Хотя все средства гигиены мы передавали в достаточном количестве.

С ним передавалиси препараты которые он должен был принимать ни в коем случае не пропуская, препараты эти ему не давалиси ни разу, а к моменту перевоза его опять в районную больницу, еще и потеряли его аптечку со всеми не обходимыми лекарствами.

О переводе моего мужа назад в районную больницу нам никто не сообщил, узнали мы что он уже там, от врача районной больници,т.к. муж попросил позвонить нам сказать что он уже здесь.

Когда приехав в районную больницу, мы увидили в каком он состоянии, мы были просто в ужасе.

В общем вывод таков: нет у тебя большого кошелька и никому ты не нужен. Тем более инвалиды, быстрей умрет, пенсию не платить. К сожалению моего мужа уже не вернуть, 43 года планов на жизнь было много. Но Вы  "ВРАЧИ" - помните, что вы тоже люди, и ничто человеческое вам не чуждо. Пути господни не исповедимы!!! Писала Давыденко Оксана Николаевна.

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49414896965027