НОВОСТИ ДНЯ

Повторное нарушение ФЗ-229

Сообщение опубликовал пользователь Марина
29.09.2020 в 14:07

Здравствуйте Вячеслав Викторович, вынуждена повторно обратиться за помощью и призвать к ответу приставов Заводского района г.Саратова которые систематически нарушают ФЗ-229, в моём случае вновь заблокированы все банковские социальные карты и вновь списаны средства детских пособий и Президентских выплат а также предыдущие списаные денежные выплаты детских пособий не были возвращены. На контакт и решение данной ситуации сотрудники ФССП Заводского района г.Саратова не идут.  В настоящее время нахожусь в тяжёлом финансовом положении,являюсь малоимущей,многодетной матерью,на иждивении которй находяться трое малолетних детей. С Уважением, многодетная мать, Паль Марина Анатольевна.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.56110191345215