НОВОСТИ ДНЯ

Помогите восстановить Маршрутное Такси №59 6 Квартал - 2-я Городская Больница!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
02.10.2020 в 19:51

Здравствуйте Вячеслав Викторович! Помогите пожалуйста жителям посёлка Солнечный, жителям 6 квартала, жителям Проспекта Строителей и жителям 50 лет октября. Абослютно невозможно нормально добираться с Проспекта строителей, 6 квартала и других районов Солнечного где нет трамвая в центр Саратова! Многие работают в районе Крытого рынка, Ильинской Площади, 2 гор больницы а нормально добраться туда невозожно! Автобусы маршрутов 53,6 совсем уже деградировали в глазах общества они едут с нереально маленькой скоростью, можно из Солнечного ехать до ильинской площади от 2 до 3-х часов! А утром плюс пробки по проспекту Строителей, 50 лет октября и плюс нагло резинят автобусы 53,6 на работу можно просто не успеть, и уволиться сразу! Плюс Лиазы автобусы появились на 53 очень маленькие, стоять в них неудобно 53 забивается сходу и это ад уже , так как влезть уже на Академика Антонова в эти Лиазы невозможно.Так-же нет никакого транспорта до улицы Провиантской из Солнечного, район СГЮА, 2 гор больницы, а когда-то в 2000-х годах был классный маршрут от кольца десятки до 2 Гор больницы 59 маршрут! Маршрут пользовался успехом у жителей, можно было очень быстро доехать до центра города, иногда от кольца десятки до крытого доезжали за 25-30 минут сегодня это фантастика. Вы помогли многим жителям Саратова, пожалуйста помогите жителям Солнечного, Проспекта Строителя, будем очень признательны и благодарны! 53,6 автобусы это отсталый вид общественного транспорта, плюс водилы как на подборку хамы. Верим вам Вячеслав Викторович! Спасибо!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.50705599784851