НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
16.10.2020 в 10:46

Добрый день, Вячеслав Викторович. Проживаю в поселке Агафоновка Октябрьского района г.Саратова. В настоящее время в городе идет благоустройство скверов и парков, а также ремонт тротуаров. В нашем районе нет ни одного парка, сквера или оборудованной пешеходной зоны. Ни со стороны улицы им.В.Г.Клочкова ни со стороны ул.2-я Садовая. И тротуары по 2-й Садовой от Б.Садовой до Областной клинической больницы надо ремонтировать. Прогулочную зону можно сделать на участке дороги-дублера по Клочкова от 4-й линии и вверх, там много социальных объектов: школа 97, школа-интернат РЖД, школа-интернат для инвалидов, дом пристарелых. Для прогулок жителям приходится ездить в центр города, не всем и не всегда это удобно.

На улице Клочкова на остановке 9-я линия по направлению трамвая № 10 к конечной нет и никогда не было ни остановочного павильона, ни просто выделенной площадки, а также пешеходного перехода, которые необходимо обустроить. Дети переходят дорогу на пути в школу и интернат. Людям приходится прижиматься к трамвайной линии, пропуская автотранспорт на проезжей части, ожидая трамвая.

Прошу включить наш микрорайон в программу благоустройства. (по периметру улиц Клочкова/ Политехническая/Б.Садовая/2-я Садовая/Песочная/Вяземская)

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5207691192627