НОВОСТИ ДНЯ

Проблема с отоплением

Сообщение опубликовал пользователь жители дома 25 по улице 1-ая Прокатная Ленинского района города Саратова
18.10.2020 в 23:25

Вячеслав Викторович, огромная просьба к Вам, - разобраться со сложившейся ситуацией с отоплением в нашем доме. На протяжении многих лет с началом отопительного сезона в наших квартирах батареи остаются холлодными. Не исключением стал и этот год.  Теоретически отопительный сезон начался 8 октября, а практически - батареи холодные. Все наши обращения и в организацию по оказанию услуг в сфере жилищно-коммунального сервиса "Сфера", располагающуюся по адресу: ул. Чехова, д. 6 "б", остаются без должного внимания. Обращение к губернатору области Радаеву В. В. не принесло на сегодняшний день  никаких результатов. В квартирах холодно! А оплату за неоказанную услугу организация "Сфера", как показывает горький опыт, включает в счёт. Доказать что-либо невозможно, так как стоят общедомовые счётчики (по словам УК), на основании которых и производятся начисления. До счётчиков тепло доходит, а вот в квартиры не поступает. Пожалуйста, несмотря на всю Вашу загруженность, помогите нам. Мы очень устали от этой проблемы!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.53050804138184