НОВОСТИ ДНЯ

Дорожная

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
20.10.2020 в 12:30

Уважаемый, Вячеслав Викторович! Вновь обращаются к Вам жители сел Киселевка, Николаевка,Богдановка , станции 4-й километр Аткарского района, Саратовской области, с просьбой помочь в решении дорожной проблемы.Мы обращались к Вам в прошлом году, но местные районные чиновники, чтобы отчитаться перед Вами и отвязаться от нашей проблемы, сделали вид ремонта, который можно увидеть на фото.Насыпали несколько машин булыжника в отдельные ямы, так что , согласно заключения работников Аткарской прокуратуры и привлеченных ими сотрудников ГИБДД, дорога не соответствует предъявляемым к ней требованиям и не может использоваться по назначению.А деньги были на это списаны немалые, несколько миллионов рублей.Кому нужен был такой ремонт, который был сделан формально! Нам не нужна асфальтированная дорога, мы хотим просто иметь возможность передвигаться до указанных населенных пунктах на машине, так как в этих селах нет никакой инфраструктуры, но живут люди, которым дороги эти места и забросить эти деревни они не хотят! А , как Вы поняли, обеспечивать всем необходимым люди могут только сами себя, осуществляя транспортную связь с районным центром, который находится в 10 -12 км от деревень. Просим Вас оказать содейсвие в решении этой проблемы! Не дайте погибнуть еще нескольким деревням, в которых прекрасные места и реки и замечательный воздух! Это наша малая Родина.Заранее Вам благодарны. 85 подписей жителей указанных сел.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49510788917542