НОВОСТИ ДНЯ

Не исполнение решения суда ресурсоснабжающей организацией

Сообщение опубликовал пользователь Илона
05.11.2020 в 14:34

Здравствуйте. В производстве Октябрьского РОСП г. Саратова находится исполнительное лист, выданный на основании апелляционного определения Саратовского областного суда от 22.09.2020, которым определено обязать общество с ограниченной ответственностью «Саратовское предприятие городских электрических сетей» возобновить подачу электроэнергии в нежилом помещении по адресу: г. Саратов, ул. Зарубина , д. 124/130.

Однако, на 05.11.2020  обществом с ограниченной ответственностью «Саратовское предприятие городских электрических сетей»  не исполнено вступившее в  законную силу решение суда, подача электроэнергии не возобновлена. 

Бездействия Октябрьского РОСП г. Саратова и одновременное злостное неисполнение    обществом с ограниченной ответственностью «Саратовское предприятие городских электрических сетей» решение суда, приводят к нарушению прав граждан и возможному причинению вреда и здоровью граждан.

В связи с вышеизложенным, прошу принять меры в отношении общества с ограниченной ответственностью «Саратовское предприятие городских электрических сетей» по пресечению нарушений прав и свобод собственника нежилого помещения в воспрепятствовании исполнения решения суда.

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53241395950317