НОВОСТИ ДНЯ

КНДР и США! Необходимы примирительные действия для сохранения мира!

Сообщение опубликовал пользователь Жанна
09.01.2021 в 11:21

Вячаслав Викторович! Как вы смотрите на то, чтобы померить наших соседей и политических партнеров, соответственно КНДР и США? Ким Чен Ын доведен до эмоционального состояния, что считается не приемлемо в международной политики, да и в целом в политки. Такие эмоцианальные проявления могут довести до предельной точки. Небезопасной точки. Мы как государство, которое способствует сохранять военный паритет на планете, просто обязаны реигировать на поведение наших соседей и партнеров. Ведь ранее они заявляли о дружеских отношений. Давайте СОХРАНИМ МИР на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ! Просим от всего Российского общества, чтобы наш Президент позвонил нашим парнтерам и указал на верный действия для сохранения мира!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54314088821411