НОВОСТИ ДНЯ

Поздравление с Днём рождения

Сообщение опубликовал пользователь Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества
18.01.2021 в 08:00

Уважаемый Владимир Валерьевич!   С Днём рождения! В этот замечательный день примите наши поздравления, а также благодарность за Вашу деятельную социальную поддержку! Щедрость Вашей души и чуткость сердца помогают сделать мир счастливее, красивее, ярче! Счастья и уютного тепла в Вашей семье, гармонии и любви в Вашем доме, удачи и веры в то, что всё задуманное Вами обязательно получится! В канун Крещения хотим пожелать Вам мира и благоденствия, светлых эмоций и радости! Пусть здоровье будет таким же стойким и крепким, как крещенские морозы, и Вас всегда сопровождает благодать Божия, укрепляя и давая силы на новые добрые дела и их свершения! Для нас бесценны Ваше внимание и помощь! Пусть Ваши милосердие и доброта возвращаются к Вам сторицей!

 

 

Миронов  Владимир  Валерьевич
Миронов
Владимир Валерьевич

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.86249804496765