НОВОСТИ ДНЯ

Завал снега

Сообщение опубликовал пользователь Вера
18.01.2021 в 23:54

Вячеслав Викторович, я уже вам несколько раз писала, а ответ не получала! Я от лица всех жителей п. Индустриальный, екатериновского района, Саратовская область, пишу вам с просьбой убрать в отставку Гунина Сергея Геннадьевич! Этот человек наплевательски относится ко всему, кроме денег которые надо положить себе в карман! в состоянии алкогольного опьянения на рабочей машине уже 3 раза попадал в аварии, где все три раза закрывали глаза((( разве такой человек должен управлять посёлком??? Который уже неделю не может почистить дорогу на улице горной и у себя под носом, разве такой человек должен управлять селом которому выделили денег на строительство детской площадки, денюжки засунул себе в карман, а площадка подождёт пришла проверка побежал в НАО ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ к Гераськину Н.Н. Поставил 2 качельки и на этом закончили, вообщем амерзительгый человек

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.49441385269165