НОВОСТИ ДНЯ

Превышение полномочий Алексея Постнова в свете попытки отъёма земли у Экоцентра

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Илиева
28.01.2021 в 16:03

Уважаемый Сергей Владимирович!

Прошу Вас инициировать прокурорскую проверку деятельности главы администрации Фрунзенского района МО "Город Саратов" А.Н. Постнова на основании его ответа на данном портале http://lizagubernii.ru/vopros/58811/mogno-i-shkolu-77-rasshirit-i-oblastnoi-centr-ekologii-kraevedeniya-i-turizma-sohranit.html

На каком основании гр. Постнов распоряжется государственной собственностью? С какого, простите, перепуга, какой-то там общественный совет микрорайона будет решать судьбу старейшего областного учреждения и единственного в своем роде во ВСЕЙ ОБЛАСТИ? Или учредитель экологического центра передаёт это учреждение Фрунзенскому району? На основании чего?

Прошу не забыть также, что Областной экоцентр - особо охраняемая природная территория РЕГИОНАЛЬНОГО значения, а не местного, чтобы глава местной администрации тут высказывал такие вещи?

Прошу по существу разобраться в необходимости передачи здания бывшего монтажного техникума школе и поставить точку в этой противозаконной истории.

Официальный запрос в прокуратуру тоже будет подан.


Комментарий:
16.02.2021 в 17:05

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5347728729248