НОВОСТИ ДНЯ

Разъясните всем неграмотным, что трогать Экоцентр нельзя по Закону! НЕ ПОЛУЧИТСЯ ХАПНУТЬ!

Сообщение опубликовал пользователь Владислава Леонидовна Юнгер
29.01.2021 в 22:09

Уважаемый Сергей Владимирович!

Мной, Юнгер В.Л. написано письмо в Генеральную прокуратуру РФ и получен обстоятельный ответ по существу, прикрепляю его.

Прошу Вас довести данный ответ до учредителя и руководства ГБУ СОДО "ОЦЭКИТ", так как Федеральное Законодательство трогать ООПТ которое объявлено таковым ЗАПРЕЩАЕТ, вне зависимости от ранга ООПТ и уж тем более, вне зависимости от нужд школ, особенно, таких сомнительных, как МОУ "СОШ №77" (сомнительной именно в связи с наличием рядом со школой ПУСТУЮЩЕГО ЗДАНИЯ техникума).

Прошу Вас назначить всесторонню проверку деятельности главы администрации Фрунзенского района МО "Город Саратов" А.Постнова, учредителя Экоцентра и руководства этого учреждения в связи с возможным сгороворм в вопросе отчуждения части земельного участка. В случае выявления такового прошу принять незамедлительные меры прокурорского реагирования.

P.S. Отдельно для чиновников минобраза сообщаю, я Юнгер Владислава Леонидовна, а не Львовна! Прошу госпожу Красовскую, когда она штампует ответы внимательнее изучать имя заявителей. А госпожу Нерозя и госпожу Чинаеву следить за деятельностью своей подчиненной.

P.P.S. Фактически накопленные материалы по уродованию уникального учреждения направляю Шойгу С.К., как председателю Русского географического общества, в Генеральную прокуратуру, в  ФСБ и в иные компетентные инстанции.

P.P.P.S. Для лиц, заинтересованных в борьбе за Экоцентр, за наведениe порядка в руководстве этого уникального учреждения оставляю адрес для связи jungerv@yandex.ru

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53505682945251