Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Крик души агафоновцев

Сообщение опубликовал пользователь Жители Агафоновки
30.01.2021 в 20:19

Уважаемый Вячеслав Викторович, благодарим Вас за то, что наконец-то обратили внимание и на наш поселок Агафоновка, находящийся близко к центру города, и, к сожалению, живущий практически в каменном веке.

Перед Вашим визитом к нам, 28 января, командой мэра Исаева в духе "потемкинских деревень" был очищен подъезд к лицею №2. Ровно столько, сколько нужно было для нормального проезда Вашего кортежа, и ни на метр более. А мы, жители, не избалованы такими вещами, и внутрипоселковые дороги за зиму нам чистят едва ли один раз.

Лицемерят городские чиновники и в плане развития поселка Агафоновка. Этот план на бумаге существует не первый десяток лет.

Ещё в своё время бывший гордеп Абрамова перед выборами обещала провести всему поселку городскую канализацию. А теперь мэр Исаев нам что-то обещает. Честно говоря, мы не верим. Он снег нам почистить не может! О каких дорогах и развитии он Вам рассказывает?! Как он будет делать дороги, когда у людей нет канализации?

В поселке нет ни одной спортивной площадки. Нет зимнего ледового катка. Для молодежи нет ничего. Куда идти детям и молодежи, чем досуг занять? Поэтому и идут к разным навальным, и того хуже, к закладчикам наркоты. Так нельзя! А городская власть не обращает внимание на это. Самое большее - это исправно чистят Клочкова - главную улицу. 

Очень Вас просим, от всех жителей поселка Агафоновка, взять на личный контроль все сказанное мэром Исаевым, ведь без этого вряд ли что-нибудь будет сделано, или будет сделано кое-как.

И в подтверждение вышеописанного прилагаем фото другого подхода к лицею, который Вам Исаев не показал. Это 1-линия, подход к школе для детей не только безобразен, но ещё и опасен.

Очень на Вас надеемся.

С уважением жители Агафоновки.

  

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         24.12.2025
0.31945300102234