НОВОСТИ ДНЯ

поборы в школе

Сообщение опубликовал пользователь Любопытный родитель
24.02.2021 в 20:21

Уважаемый Вячеслав Викторович

17 февраля администрация школы №66 провела среди учителей школы (предметников и классных руководителей 9-11 классов) совещание по ОГЭ и ЕГЭ. Директором школы было озвучено требование о сборе денег на картриджи для нужд школы (в размере 500 руб. с класса, возможно, более), со словами «аккуратнее» с просьбой о сборе денег с родителей выпускных классов. Вопрос: почему в 66-й школе собираются деньги на картриджи и кто должен их сдавать? Родители учащихся или классные руководители выпускных классов? Почему подобного рода расходы не закладываются заранее в бюджет школы? Почему руководитель районного отдела образования не следит за финансовым беспределом, царящим в данном учебном заведении?

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52137494087219