НОВОСТИ ДНЯ

Халатное отношение к работе

Сообщение опубликовал пользователь Иван
04.03.2021 в 10:51

Здравствуйте Олег Николаевич! Утром 19.02.2021 я вызвал врача на дом (по месту регистрации поликлиника N16) так как у моего ребёнка положительный тест на ковид и я являюсь контактным. В этот же день позвонил мне врач Карпов Ю. В. уточнив причину вызова открыл мне больничный лист, при этом поясни, что 04 марта я должен придти в поликлинику и забрать мой электронный лист нетрудоспособности в кабинете 1А. Так не приходя на мой вызов на дом. Придя сегодня 4 марта в поликлинику я встретился с трудностями, а именно: в кабинете 1А моего листа не оказалось сказали идти в регистратору. В регистратуре мне сказали идти к врачу, но господин Карпов оказался в очередном отпуске, поэтому меня направили к другому врачу, но так как я не записан на приём к нему, я должен был просить пройти к врачу не по записи людей которые были по записи. Попав к врачу с незакрытым больничный листом, я попросил врача закрыть больничный лист на, что врач меня упрекнул, что я попал к ней не по записи да ещё без личной карты. Я начал ей объяснять что за ситуация происходит со мной, но она не стала слушать попросила меня выйти из кабинета и пригласила человека который бал по записи. Соответственно меня это возмутило я стал возмущаться, после этого мы прошли в регистратору, я взяв свою личную карту прошёл к этому же врачу. Врач занося в программу закрыла мне больничный, при этом меня не обследовав занесла в карту искаженные данные по осмотру меня как пациэнта (температуру, пульс, давление и т. д.). После этого она  меня отправила в каб. 12 к заведующему отделением общей врачебной практики Чертихиной Т. А. для подписи о закрытии больничного. Зайдя в кабинет меня попросили подождать, я ждал более 20 мин. при этом очень много людей заходили и выходили соответственно. Я зашёл и спросил сколько ещё нужно ждать на что мне Госпожа Чертихина сказала "Ждите и закройте дверь" на что я спросил как долго ещё ждать, в этот момент комне подошла другая заведующая спросив какой вопрос у меня, я пояснил что мне надо закрыть больничный, забрав у меня мою карту она поставила подпись и отдала мне обратно карту и сказала пройти мне в каб. 1А.

На основании вышеизложенного прошу Вас разобраться со сложившейся ситуации по приёму пациэнтов. Господин Карпов также занёс в мою личную карту искаженные данные по осмотру меня как пациэнта (температуру, пульс, давление и т. д.) т. к. на вызов он так и не пришёл. Более того он ввёл меня в заблуждение, что мне нужно только прийти и забрать больничный при этом не приходя к врачу. А заведующая Чертихина была так очень занята, что не смогла поставить свою подпись за целых 20 минут. Вот такие без ответственный врачи работают в поликлинике 16 и халатно относятся к своей работе. 

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53159713745117