НОВОСТИ ДНЯ

Кровля в дырках

Сообщение опубликовал пользователь пользователь
06.03.2021 в 05:59

Саратов. улица Советская дом 8.В  2018 году год снежный и поэтому чистили кровлю дома и после чего стала как в планетарии звездное небо смореть можно! Все квартиры последнего этажей заливает да же до 4 этажей то есть 25 квартир! До сих пор не отремонирована КРОВЛЯ! После обращение коллективного в Приемную Единая Россия был выписан штраф на кто счистил  и были получены деньги, но не жильцам а в УК Фениксу директором которого является Демин. И пропали деньги.А  Кровли без ремонта! Деньги были! не только на ремонт кровли,но  на ремонт квартир залитых! Постарадали не только потолки, а еще проводка! Посодействуйте! Примите меры! УК Фениксу! И кварпаты и так завышают, а теперь еще КРОВЛЯ течет!!! И следовательно в квартирах вода!  Дом расположен около Приемной Единая Россия!  Дому уже более 50 лет! Центр города Саратова. 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49751591682434