НОВОСТИ ДНЯ

Нас не хотят слышать!!!

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
24.03.2021 в 09:01

Уважаемый Вячеслав Викторович! Снова обращаемся к вам за помощью. На фотографии наш двор-болото, адрес: г. Энгельс, ул. Степная, д. 39, 7 й подъезд. Фото сделано 24.03.2021. По фото понятно что пройти с коляской, с ребенком, да и просто пройти не возможно, разве что в болотных сапогах. Но что там пройти, проехать не всегда возможно. Заказывали пиццу детям, доставка отказалась подъезжать к подъезду. Мусоровоз (у нас мусоропровод) тоже бывало не подъезжал. Такая ситуация сложилась из-за полного бездействия управляющей компании УК Дом Сервис (за зиму ни разу снег не чистили и не вывозили), а также из-за постоянных изливов канализации прямо нам во двор. Никакие обращения в местную администрацию не приносят результатов. Более того когда летом прошлого года мы попросили засыпать двор асфальтовой крошкой (так как ямы на нашей дворовой территории почти по колено) нам просто отписались что ее нет. Хотя спустя месяц делали дорогу в 20 метрах от нашего дома и вывезли 10 камазов крошки. Могли бы 1 машину нам во двор засыпать, но не судьба. Писали и губернатору, и в администрацию - дел никаких! Помогите нам пожалуйста, центр города, а такое ощущение глухая деревня. Заранее благодарны

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.49549508094788