НОВОСТИ ДНЯ

ЖАЛОБА НА ООО УК ЖИЛОЙ КВАРТАЛ

Сообщение опубликовал пользователь Шушана
09.04.2021 в 00:26

Здравствуйте Вячеслав Викторович!!!! Обращаюсь к Вам за помощью и справедливостью , помогите пожалуйста разобраться с проблемой! Хочу чтоб была произведена проверка в отношении гражданки Анисимой Татьяны Петровны управляющий ООО УК ЖИЛОЙ КВАРТАЛ, за её хамское отношение к жильцам дома Астраханская 113/331 ! Мои родители в 2019 году купили квартиру по адресу Астраханская 113/331 кВ 62, где данная гражданка предыдущим хозяевам выдала справку о том что по квартире долгов не имеется, после того как прошла сделка начали приходить платежки с не понятными цифрами и долгами, мой отец обратился к ней в управляющую компанию к Анисимовой Т.П та мягко послала на 3 буквы и сказала что типо не обращайте на это внимание и так несколько раз, вчера снова пришла платёжка уже в два раза больше долг чем было! Я сегодня совместно с моей мамой пришла к ней чтоб решить эту проблему, она вела себя не одыкватно, сказала что мы не кто и звать нас ни как, на просьбу чтоб она этот долг не приписывала она ответила что хочет то и делает как хочет так и поступает!!! Мы с жильцами этого дома хотим попасть к Вам на приём с просьбой отстранить её от этой должности! В подъездах кошмар, ремонта нет, ящики почтовые старые,провода весят!!  Фото имеется, так же имеется видео как она оскорбляет и отказывается снимать этот долг который она сама приписала , мои родители платят всё вовремя ! Я ещё в прокуратуру Кировского района напишу ! Помогите нам пожалуйста жильцам! Мой номер телефона 89658859771

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5769829750061