НОВОСТИ ДНЯ

COVID-19

Сообщение опубликовал пользователь Рената
04.05.2021 в 11:31

Уважаемый Вячеслав Викторович, студенты - заочники СГУ им. Чернышевского просят Вас принять участие в решении нашей проблемы.

С мая по июнь у студентов - заочников начинается летняя сессия, мы съезжаемся со всех регионов страны. В связи с угрозой распростронения короновирусной инфекции, от нас неоднократно исходили обращения к руководству СГУ с просьбой проведения летней сессии в дистанционном формате, на что был получен отказ.

Валерий Радаев 27 апреля 2021 года на заседании координационного совета напомнил, что требования к сохранению ограничительных мер остаются такими же, как и год назад, - строгое соблюдение всех санитарных правил и рекомендаций. 

Мы опасаемся за свое здоровье, за здоровье наших близких и просим Вас обратить внимание на данную проблему. 

 

 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52137184143066