НОВОСТИ ДНЯ

мусоросжигатель с святым источничом

Сообщение опубликовал пользователь Женя
07.05.2021 в 05:53

Саратовская область Саратовский район село Михайловка от имени и поручению жителей моего села посодествуйте в нашей экологической беде. В селе есть храм и Святой источник. И за ними уже начили строительство мусоросжигательного завода!!! В селе воду для питья использует из скважины без очистки! Как нам быть и выжить в этой ситуации? Село большое есть школа,садик, но с работой проблема привыкли, но что б завод мусоросжигатель! Этого мы не ожидали не попить, ни огороды полить, не скотину поить, много очень детей в селе. А самое главное источник Архангелу Михаилу и даже с Москвы приезжают к нам! P.S.    И и за этого наше село городу присоединяют!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49257111549377