НОВОСТИ ДНЯ

Дороги в Поливановке скоро размоет ручей Медвежий, а газ нам и не снился...

Сообщение опубликовал пользователь Жители Поливановки
28.05.2021 в 22:56

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Обращаемся к Вам по поводу страшных дорог в поселке Поливановка, в её микрорайоне "Золотая долина". Сказать, что дороги плохие - это ничего не сказать. Мы обращались к главе Ленинского района г. Саратова Л.М.Мокроусовой, но получили лишь формализованные отписки о некоем включении данных дорог в план ремонта дорожных покрытий в 2023 году, а по существу ответа на обращение Лада Михайловна вообще не знает об этих дорогах. Речь идет об улице Ровенской, улице Мостовой и Мостовых проездах.

Районные чиновники в частных беседах пеняют на то, что там дачи и это проблемы СНТ. Но это - не так! Мы живем тут на постоянной основе, другого жилья у нас нет. А ведь в наших домах нет газа, так как газопровод к нам не проведен... А ведь Президент России В.В.Путин про подведение газа до домовладений высказался чётко и безапелляционно! Ну не писать же нам самому Президенту? Можно ли как то ускорить решение этих двух проблем?

И ещё, помогите пожалуйста донести до чиновников, таких, как Лада Михайловна, что нельзя так отвечать... что возможно помогут через три года... В таком случае, может быть и зарплату глава администрации района тоже начнет получать через три года, в 2023 году, а не два раза в месяц, как сейчас?

Очень надеемся на Вашу прямую помощь!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.52073192596436