НОВОСТИ ДНЯ

Дорога к дому Блинова 52В

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
10.08.2021 в 08:33

Уважаемая Лада Михайловна !

Просим Вас взять под свой контроль  укладку асфальта к нашему дому от  застройщика  ООО "ВолгоЖилСтрой" . Подьезд к дому ограничен, проход с колясками невозможет в весеннее , зимнее и дождливое время. 

А так же проехать на машине очень проблематично .

Надеемся на Ваш контроль .

Прошу Вас официальное письмо отправить на мою эл. почту : 

budina1995@mail.ru

с Уважением Попкова Юлия Сергеевна.


Комментарий:
11.08.2021 в 13:53

Добрый день! При жилом комплексном строительстве организации, являющиеся застройщиками, обеспечивают строительство внутриквартальных проездов, местных подъездных и пешеходных путей с присоединением к существующей улично-дорожной сети города, объектов инфраструктуры в рамках договоров о совместной деятельности, заключенных с различными специализированными предприятиями и организациями.

По информации, предоставленной комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, в соответствии с муниципальной программой «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2025 годы», проектирование и строительство указанного объекта улично-дорожной сети города в текущем году не предусмотрено. При выделении целевого финансирования вопрос строительства обозначенного объекта будет рассмотрен дополнительно.

 

 

Мокроусова  Лада  Михайловна
Мокроусова
Лада Михайловна

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53259897232056