НОВОСТИ ДНЯ

Опять огромные деньги выброшены на ветер

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
23.08.2021 в 14:03

Уважаемый Вячеслав Викторович! Большинство жителей Саратова в курсе ваших дел, без которых наш город давно бы превратился не побоюсь этого слова РУИНЫ. И горожанам тяжело наблюдать, как колоссальные средства тратятся не разумно. Речь идет о ремонте ул. Соколовой (в частности от пентагона до ул. Радищева). По самым скромным подсчетам в 2021 году на этой улице произошло более 50 коммунальных аварий, после которых велись раскопки и никогда не заделывались должным образом. Ремонт труб проводился по старинке забитием чопиков, 21 ВЕК!!!!!! Так вот мы не понимаем, у нас что настолько много средств чтобы асфальтировать дороги с практически на 100% изношенными сетями под ней? Может лучше на эти деньги было бы поменять коммуникации? Тоже самое касается ул. Чернышевского, центральная магистраль на которой расположены крупнейшие учреждения здравоохранения, спорта, образования! О чем вообще думает городская власть? Пожалуйста просим не оставлять без ответа наше обращение и принять грамотное решение в распределении бюджетных средств.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.67881608009338